Об Игре

2013-й год. Наступило время глобальных перемен на планете Земля. Перед человечеством встала грандиозная задача - выйти на новый, невиданный до сих пор, уровень своего развития. А для этого необходимо найти ключи к Новой Счастливой Жизни! Это ключи от внутреннего мира. Ведь, как известно, внутреннее определяет внешнее. Получается, что все настройки собственной жизненной реальности находятся у нас внутри!

Наверное, каждому известно словосочетание Жизнь-Игра! Об этом состоянии жизни давным-давно было известно нашим предкам. Это божественная игра. Русский припев Лель-Полель означал Играй-Поиграй! Русские не подменяли игрою и сказкой Бога, они были в Боге с их помощью.

Игра – это явственное присутствие в нас Божественного, к чему так стремится наша Душа. Играя, мы не можем проиграть, пока Душа играет в нас. Играючи, мы растворяем «клей», который привязывает нас к проблемам этого мира, мы растворяем всю иллюзорность бед и страданий.

И это состояние жизни-игры как никогда актуально в период Квантового Перехода! Квантовый Переход подразумевает квантовое состояние сознания. И в настоящее время квантовый переход совершается каждым человеком в тот момент, когда делается выбор в принятии себя как процветающего и просветленного существа.

Квантовый переход – это когда вы понимаете, что никаких ограничений нет, когда вы понимаете, насколько вы могущественны и уникальны. Вы поднимаетесь над суждениями, осуждениями, драмами и выходите из лабиринта страданий.

Игра — это всегда открытие. Открытие себя, людей, мира. Включенный в игровой процесс человек внутренне пробуждается и начинает создавать жизнь своей мечты.






Комментариев нет:

Отправить комментарий