среда, 21 августа 2013 г.

Сирианская Инициация

День 20 августа 2013 года ознаменован для меня важным событием. Во время праздника Весак в полнолуние мне посчастливилось пройти Сирианскую Инициацию. Этот дар пришел красиво и в какой-то степени неожиданно. Все было торжественно, наполнено любовью и благодатью. Внутри я чувствовала признательность тем, кто вел меня.
Проникновенные слова звучали как напутствие:

Вы выбрали Сирианские коды как часть вашего пути служения, и настало ваше время восстановить ваши чакры и нести эти коды, и это безопасно для вас использовать эту энергию. Это безопасно для вас принести этот свет на землю, и это безопасно для вас излучать этот свет на земле.

Квантовые коды кристальной энергии - это ваш ключ ко вселенной. Этот квантовый код продолжит мотивировать вас и вдохновлять вас как квантового учителя, посла квантового мира света. Вы становитесь миром безграничных потенциалов и возможностей. Вы становитесь ответом на молитвы людей, вы становитесь картой жизни для тех, кто ищет истину.

Не допускайте в свою жизнь страх. Страх может заблокировать ваш доступ ко вселенной и ее кодам, и сомнение в себе закроет ваши 22 чакры снова. Страх – страх, что вас не поддержат, страх, что вас оставит Бог, свернет этот процесс. Не то чтобы деактивирует вас снова, но непременно удлинит то, чего вы пытаетесь достигнуть. 

Это ускоренный урок доверия – доверия себе. Ключ - это быть безмолвными и говорить вашу истину только тогда, когда вы чувствуете ее подлинность внутри вас. Говорить ради того, что вы просто хотите сказать что-либо – это то, что ставит людей в неприятные ситуации. Я говорю не о дружеской болтовне, общении, но когда вы советуетесь с другими, будьте центрированы, будьте в своей истине и только затем давайте совет. Это усилит вашу уверенность в себе и доверие к Богу Отцу/Матери, которые пребывают в вас.

Скажите «да» любви. Скажите «да» жизни. Скажите «да» Богу Матери / Отцу, ибо то, что вы искали все эти годы – поддержку, любовь, признание, принятие, восхищение – предложено вам все вместе. Вы просто искали не там. Бог Мать / Отец всегда давали вам это, но вы искали это в тех, кто не мог дать вам этого, потому что они сами искали того же. Пойдите внутрь и увидьте это там; и никогда снова вам не придется искать это вне себя. Это ваше, охватите это и только затем вы можете по-настоящему дать это.

Расцвет – это ваше божественное право. Живите свою жизнь блистательно, страстно и целеустремленно...

После Инициации чувство некоторой разбалансированности. Внутри ощущение перемен. Я наблюдаю за собой. И я благодарна Жизни, Высшим Силам, Учителям за бесценный Дар, наставления и доверие! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий