четверг, 22 августа 2013 г.

Что значит сознательная Эволюция

Размышляя о себе, о своем развитии, закономерно возникает вопрос "А что значит Эволюция, Сознательная Эволюция?"

Сознательная Эволюция
Всю жизнь нам говорили - Человека создал Бог.
Теперь мы понимаем – Человек создаёт Бога.
Ты — Творец и Творение - Ты.

Выбор наивысшего понимания о себе

Процесс эволюции продолжается вечно и прямо сейчас, этот процесс делает новый виток. На пути человечества возник новый поворот. Раньше мы просто наблюдали за тем, как развивается наш род, теперь мы сознательно участвуем в процессе. Мы начали осознавать, что эволюционируем.

Коллективное сознание человечества уже знает, как работает механизм эволюции и какие для этого используются инструменты. Доступные знания обеспечивают всё необходимое для осознанного творчества. И тем не менее до сих пор, достаточно много людей считают, что эволюция идет сама по себе и от человека ничего не зависит. В этой статье, мы утверждаем принцип и парадигму сознательной эволюции.

Одухотворять материю стало проще, чем десятки лет назад, ибо известен сам механизм эволюции, посредством которого создается вся наша реальность. И в то же время, это знание делает современный период критическим, ибо жизнь стала активней вытекать из наших намерений.
Твое истинное намерение открывается в твоих поступках, и твои поступки определяются твоими истинными намерениями.

В нашем измерении мы живём среди иллюзий восприятия. Это большое волшебное шоу, некий иллюзион. И ты притворяешься, что трюки тебя иллюзиониста, тебе незнакомы. Ты сам волшебник. Об этом полезно помнить, ибо ты делаешь всё весьма реальным. Boт почему это решающий момент.

* Что ты сейчас творишь в нашу общую реальность?

У человечества нет шансов подняться выше своих самых низменных мыслей, пока оно не поднимется до своих самых высоких представлений о себе.

Источник: Сервер Духовной Связи

Комментариев нет:

Отправить комментарий