суббота, 7 сентября 2013 г.

Рекомендации в отношении Перехода

Вознесенный Владыка Эль Мория (Архангел Михаил):
"Выполняйте указания, которые вам будут даваться через послания от Вознесенных Владык. Вот уже Мастер Кираэль через канал Михаэля выложил отличные рекомендации в отношении Перехода (смотрите ниже).  Воспользуйтесь ими и со всей ответственностью отнеситесь к ним.

Но самое главное сейчас для вас - раскрывайте сердца. Учитесь уже сейчас, общаться со всем сущим на уровне безусловной любви. Дарите всем любовь, посылайте всем любовь, будьте этой любовью. 

И второе - следите за своими мыслями, чувствами, мыслеобразами в течении всего дня. Больше пребывайте в безмолвии, в тишине своего сердечного пространства. В это время, с вами работают силы Света, ваши Ангелы и Архангелы. Так помогите же им.  Будьте терпеливы, осознанны и безмолвны. Еще хочу вам напомнить - соблюдайте водный режим. Пейте воду больше, чем обычно. Вот пока все рекомендации к этому часу. На этом не прощаюсь. Я всегда рядом с вами, мои родные." 05.09.13.
Приняла Татьяна Анненкова

Мастер Кираэль:
"Друзья мои, далее мы с вами рассмотрим три варианта трех разных сознаний 3D, 4D и 5D (это типичное сознание землян, переходное сознание и типичное сознание человека Астрального мира - админ.), то, куда человек с определенным сознанием сможет перейти и где его опыт будет восстановлен. Это один из интереснейших моментов вашего путешествия по леди Гайе, мои дорогие друзья.

Люди с сознанием 3D.
В течение всего месяца сентября они будут ощущать, что что-то меняется внутри них самих, а так же смутные подозрения о том, что что-то и в мире тоже меняется. Но не понятно что именно и в какую сторону… 

Ощущения в течение всего месяца сентября у людей, сознание которых пребывает в 3D, будут смешанными. Возможны частые головные боли от сильной перегрузки нервной системы, ввиду усиления высокочастотных энергий на Леди Гайе и прохождения через процесс архивации ( сохранения информации о человеке) всего своего опыта и знаний. Слабость в теле, апатия, сонливость и равнодушие к жизни – это так же признаки того, что человек с сознанием 3D не может в полной мере адаптироваться к сильным изменениям, в центре которых он находится. 

Мир после смены координат... будет ощущаться измененным, словно кто-то в нем что-то поменял, но кто поменял и что было изменено останется загадкой. Постепенно люди начнут замечать то, что они стали более мягким и по отношению к другим людям и по отношению к Животному Царству. Постепенно мир начнет меняться в сторону большего Света и осознанности его обитателей.

Люди с сознанием 4D.
В течение всего месяца сентября те из вас, кто несут в себе данный вид сознания, будут проходить через множество процессов очищения физического, эфирного, астрального и ментального тела для того, чтобы как проводник высокочастотных энергий провести через себя тот заряд, который крайне необходим для совершения прыжка в новые системы координат...

В течение месяца, порой, будут давать о себе знать зрительные изменения. Вы будете замечать, как искривляется пространство, ощущать тяжесть и легкость Пространства в моменты его наибольшего сжатия, чувствовать, что мир, в котором вы находитесь намного меньше, чем вы предполагали, а ваша роль в нем – намного больше...

Люди, которые несут в себе сознание 4 Света (измерения), после смены координат заметят то, что изменился воздух, которым они дышат, изменилась его структура и плотность. А так же изменились цвета. Они стали более яркими и насыщенными, а потоки света в дневное время больше похожи на живые, чем когда-либо прежде. В ночное время сияние звезд, яркость ночного неба, шум ветра, шелест листвы и пение птиц для вас так же будут ощущаться более живыми, более насыщенными самой жизнью.

Люди с сознанием 5D.
Дорогие работники Света, тех, кто несет в себе сознание 5-го Света (измерения) очень мало. Преобразования в их жизнях будут такими же сильными, как и у людей, которые несут сознание 4D, различие – в более плавных процессах, через которые они будут проходить в течение месяца сентября....

У представителей сознаний 4-го и 5-го Света произойдут кардинальные изменения в физическом теле, связанные с переходом на взаимодействие лишь с магнитной энергией. Атомы и молекулы физических тел изменят свою электромагнитную составляющую лишь на магнитную. Частота сознания этих людей так же будет быстро расти, опережая частоту Шумана Леди Гайи. В течение 5 – 10 лет мир очень сильно изменится. То, что вы сейчас лишь представляете в виде образов проявится в реальности." 05.09.13.
Принял Богдан Манжелей (Михаэль) 


Комментариев нет:

Отправить комментарий