вторник, 27 августа 2013 г.

Рука помощи при Возненсении

Говорят, что перед рассветом тьма сгущается. И в настоящее время Перехода это проявляется в полной мере. И, как всегда, приходит помощь...

Вознесенный Владыка Серапис Бей:

"Многие думают, что вознесение - это одномоментное превращение в сущность со сверхспособностями и крепким физическим телом, которое не будет умирать. Это не совсем так. Это долгий процесс, который включает в себя поэтапное изменение во всех сферах деятельности человека.

Конечно, все вы уже знаете, что сейчас, когда уже время сжалось, этот процесс ускорен и у вас есть шанс сделать за короткое время "прыжок" в будущее и оставить далеко позади старый прогнивший насквозь мир. Чем больше людей поймут это, тем лучше будет для всех. 

Ваши братья всегда готовы помочь вам по первому зову. В любой сложной для вас ситуации, когда вы чувствуете, что не сможете сами преодолеть гнев и злобу, или, просто не знаете как правильно поступить в той или иной ситуации, призывайте образ того Светлого существа, который вам больше всего полюбился. И эта сущность тут же укажет вам путь решения проблемы. Мои братья готовы помогать вам по первому зову. Поверьте, это так!" 25.08.13.
Приняла Татьяна Москалюк

Светлая Суть:
"Я Непорочное Начало всех времен. Я тот, чье имя вам неизвестно, но к Светлым Силам относящийся. Я Есмь вестник перемен и духовного прозрения, открывающий очи ваши, очищающий дух ваш....Величайшее заблуждение есть уныние, что приходит к вам при малейшем вызове, который встает перед вами каждодневно. Не поддавайтесь лени духовной, не прячьтесь в темницы эго. Лишь эго способно обижаться и отчаиваться, быть униженным и подавленным словом недобрым или взглядом несносным. 

Каждый проходит собственные уроки и действует, исходя из собственных иллюзий. А посему нет нужды принимать близко к сердцу то, что чудится вам обидным, оскорбительным или несправедливым. Это лишь ваше восприятие чужой точки зрения, что зиждется на ранах ваших сердец, которые кровоточат, когда к ним прикасаются неосторожным движением. 

Есть способ простой, как успокоить боль сердечную – раскрыть сердце еще шире и в молчании ждать, когда свежий ветерок уймет застарелую боль, а лучи солнца теплые и мягкие помогут затянуться ране. Просто будьте открытыми и обнаженными, не пытаясь отвечать миру и не добиваясь справедливости. Сделайте напротив шаг навстречу, протянув руки и не боясь новых ударов. Откройте сердце еще шире и ждите, когда боль утихнет. 

В смирении просите Господа Милосердного пролить свет на ваши раны. А сами оставайтесь открытыми, как дети Божьи. Чувствуйте Божью Благодать, на вас нисходящую. Так вы учитесь по-новому взаимодействовать с миром вокруг себя, не собирая новых шишек, не запирая на замок занозы, что начинают гнить в затхлых темницах эго. 
Я Есмь Тот, чье имя для вас скрыто. Я пришел, чтобы остаться с вами. Я Есмь с вами всегда. Аминь" 24.08.13.
Через  Astha Chaitanya

Комментариев нет:

Отправить комментарий