вторник, 3 сентября 2013 г.

Рекомендации при квантовом Переходе

Мастер Кираэль:
"Друзья мои, есть определенные рекомендации, определенный опыт, сложившийся у других Цивилизаций, когда они проходили через тот же процесс (Перехода), который начинается у вас:

1. Контроль тела. Если вы чувствуете, что вам нужно встать, сесть, подпрыгнуть или лечь – делайте это. Ощущения этих действий вам будут передаваться, как от вашего Высшего Я, так и от ваших Кураторов и Учителей.
Выполнение этих действий (если они у вас будут проявляться) необходимо, так как в процессе сохранения вашего опыта и вас, с последующим сжатием и восстановлением, необходимо менять угол направления вашего Света в Пространстве и в Нулевой Точке. Для этого и необходимы изменения наклона вашего физического тела. 

2. Баланс воды. Мои дорогие, вам нужно больше воды в ваших физических телах… Больше, чем вы привыкли. Необходимость этого заключается в том, что сохранение опыта происходит не через Световое тело, а через сохранение всех данных в вашем физическом носителе – ДНКа.

3. Заземление на Земле. Да, это тоже крайне важно для вас. Важность этого процесса сложно переоценить, так как вы сохраняетесь вместе со всем опытом Леди Гайи и ей самой. И для того, чтобы вас могли восстановить в том же Пространстве, в котором вы привыкли находиться, необходимо заземляться на Земле (заземляться - это  побольше земного, сугубо земных занятий).

4. Намерение Перехода. Под Намерением Перехода подразумевается то, что вы искренне желаете изменений не только для себя, но и для всех людей… Изменений в гармоничном состоянии, а не то, что многие желали в конце декабря 2012 года. Напомню о том, что были те, кто желал вознестись и наблюдать со стороны как через сложные ситуации и страдания выходят из воплощений их соседи, а, порой, и знакомые, в то время, как они вознеслись. Прохождение через Вознесение – это состояние Гармонии, Безусловной Любви к другим и желание Вознесения не только себя самого!" 31.08.13.

Принял Богдан Менжелай

Комментариев нет:

Отправить комментарий