среда, 4 сентября 2013 г.

Cотворить из своей жизни шедевр радости

Архангел Метатрон:
"Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости. 

Будьте беспощадны в оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость.

Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть. Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. 

Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех. Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, - чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя ответственность за свою жизнь. Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ." 02.09.13.
Сайт Альфа-Омега

Учитель Мираэль:
"Полного принятия самого себя можно достичь тренировкой.
Сконцентрируйте чувство любви в сердце своем, не важно, к кому или чему вы испытываете ее, главное, чтоб вы ощутили подъем душевных сил, легкость и эйфорию, соберите ее в шар, светящийся шар. Пусть он будет такого цвета, как вы пожелаете, и начинайте ширить, увеличивать и укреплять этот шар, представьте, что он выходит за пределы вашего физического тела, за пределы тонких тел. Пусть он станет таким огромным, что заполнит собой Вселенную, держите это ощущение любви, повторяйте про себя, что это любовь, что вы - любовь:

«Господи-Отец-Мать-Творец!! Именем твоим я зажигаю в своем сердце Огонь Божественной Перволюбви!! Я прошу тебя, Господи, усилить мою любовь любовью своей и наполнить все мои поля и оболочки ее силой и чистотой! Аминь»

Это очень легкое и скорое упражнение - вам потребуется 2-3 минуты, не поленитесь, мои дорогие, и вы увидите чудесные результаты через неделю. Любите себя, когда вам страшно, любите, когда вам грустно, когда вы печалитесь, любите себя, когда вы ранитесь." 02.08.13.
Принял Павел Хмель

Комментариев нет:

Отправить комментарий